استخدمت حبوب منع الحمل النسائيه وانا رجل وقد طلع لي الاعراض الانوثه وحدث لي ضعف جنسي تريد علاج للضعف الجنسي

icon 18 أبريل 2017
icon 672
استخدمت حبوب منع الحمل النسائيه وانا رجل وقد طلع لي الاعراض الانوثه وحدث لي ضعف جنسي تريد علاج للضعف الجنسي
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

راجع اخصائي مسالك بولية 0 2017-04-18 11:32:03
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
راجع اخصائي مسالك بولية

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بأمراض نسائية

سؤال من أنثى سنة

في أمراض نسائية

انا استخدمت حبوب منع الحمل ياسمين ولاكن سببت لي عصبيه وزياده في الرغبه بالاكل وبرود جنسي وانا لا افضل الوافي...

يمكنك مراجعه طبيبك لوصف لك حبوب مانعه بديله يمكن ان تكون اعراضها اقل, كما يمكنك تركيب لولب رحمي او استعمال مانع مهبلي وذلك بعد استشاره طبيبك.

سؤال من أنثى سنة

في أمراض نسائية

وصف لي الدكتور حبوب ديان ٣٥ بسبب وجود لخبطة بالهرمونات ، استخدمهم منذ سنة، ولاحظت انخفاض الرغبة الجنسية والبرود، هل...

من الممكن ان تسبب حبوب ديان انخفاض في الرغبه الجنسيه اما بالنسبه تغيير الدواء فهو يعتمد على تشخيص حالتك وعلى سبب خربطة الهرمونات

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان