مانع الحمل يسبب حالة عصبية

أمراض نسائية
أنثى، 30 سنة 16 September 2021 تم تعديله في 17 September 2021 438
أتممت شهري الثالت من شرب مانع الحمل dienille بعد استشارة الطبيبة وبدأت أصاب بنوبات عصبية شديدة، وأشعر وكأنني أدخل إلى مرحلة اكتئاب فهل يجب تغييره مع العلم قبل زواجي كنت اشرب curacnè الخاص بحب الشباب ونصحني الطبيبة بهذا المانع لأنه يمنع الحب كذالك

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية