ترك حبوب منع الحمل قبل انتهاء الشريط

أمراض نسائية
أنثى، 33 سنة 7 August 2019 تم تعديله في 2 November 2021 735
آخر دورة لي كانت 17/07 واخدت حبوب منع الحمل لمدة تسع أيام فقط يعني متبقي 12 حبة وكان جماع يوم 28/07 يعني اليوم الي بعد اخر حبة اخدت رغم اني قطعت حبوب مااجاتني الدورة اليوم 12 يوم بعد ترك حبوب نزلت افرازات على شكل خيوط لزجة حمراء ومرة حمراء داكنه تميل البني فماذا يحدث؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
آخر التوصيات في تطعيمات الاطفال مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
علاج تورم مكان الحقن مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية