٢٧ كنت اتناول مضاد حيوي للاسنان والان اعاني من مغص واسهال مدمم مع خروج

أمراض باطنية
ذكر 29 October 2015 تم تعديله في 24 October 2021 3207
السلام عليكم ٢٧سنه كنت اتناول مضاد حيوي للأسنان والان اعاني من مغص واسهال مدمم مع خروج مخاط كثيف واحيانا خروج مخاط مع شعيرات دم بدون براز وكثره الغازات وغثيان؟ مالعالاج وشكراً

اجابات الاطباء

لابد من زياره طبيب للفحص السريري فهناك نوع من الالتهاب في القولون نتيجه استعمال المضاد الحيوي لابد من استبعادها واول... اقرأ المزيد
لابد من زياره طبيب للفحص السريري فهناك نوع من الالتهاب في القولون نتيجه استعمال المضاد الحيوي لابد من استبعادها واول شيئ عمله وقف المضاد الحيوي واخذ اقراص فلاجيل مؤقتا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية