تعاني من مرض التهاب المعدة المزمن وذالك بعد اجراء تحاليل anapat بعد ذا

أمراض باطنية
ذكر 22 November 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1411
اختي تعاني من مرض التهاب المعدة المزمن وذالك بعد اجراء تحاليل (anapat) بعد ذالك وصف لها دواء (pelyra) / (bismuth subcitrate potassium/metronidazole/tetracycline) لمدة 10 ايام الا انها تعاني من عدة اعراض كالغثيان . القيء. بما تنصحوني .

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
23 November 2016 الجهاز الهضمي والكبد
ارى انه يجب اجراء فحص الجرثومة الحلزونية واعلامنا بالنتيجة فهي السبب الرئيسي في التهاب المعدة اقرأ المزيد
ارى انه يجب اجراء فحص الجرثومة الحلزونية واعلامنا بالنتيجة فهي السبب الرئيسي في التهاب المعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل تعاني من صداع من دون معرفة سببه؟ مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
هل تعاني من التشويش الذهني؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية