انا اخذت قرص Estikan و المفروض اخده لمدة يوم من اول يوم و انا عندى ترج

انا اخذت قرص Estikan و المفروض اخده لمدة يوم من اول يوم و انا عندى ترج
icon 21 أكتوبر 2013
icon 826
انا اخذت 1/2 قرص Estikan و المفروض اخده لمدة 14 يوم من اول يوم و انا عندى ترجيع و اسهال هل سوف تستمر هذه الاعراض و لا سوف تزول بعد تعود الجسم
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال (1)

نعم هي من العوارض الجانبية راجع طبيبك لتحديد تغيير الدواء حسب ما تعاني منه 2 2013-10-22 01:59:22
الدكتور فايز بيبي
الدكتور فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد
نعم هي من العوارض الجانبية راجع طبيبك لتحديد تغيير الدواء حسب ما تعاني منه
هل تريد اجابة اكثر تفصيلا، او لديك اسئلة اخرى تتعلق بنفس الموضوع. اضغط هنا

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بأمراض باطنية

سؤال من أنثى سنة

في أمراض باطنية

عزيزي الطبيب عمري 27 و ام ل 3 اطفال اصابني الاعراض التالية حوالي 3 مرات في السنة صداع فجائي و...

وجع الرأس والغثيان لهما علاقة بالاسهال ولهذا يجب البحث عن سبب الاسهال وهذا يتطلب معرفة وضعك السريري في وقت الاسهال وما السبب وبالاضافة الى فحص للبراز

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً