اعاني كل يوم من الم شديد في البطن بعد خروج البراز ولا يذهب الالم الا اذا اخذت تحاميل ديكلوفيناك لوسمحتم اريد معرفة ماهو سبب الالم او هل يوجد بديل لتسكين الالم

أمراض باطنية
أنثى 9 December 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1328
اعاني كل يوم من الم شديد في البطن بعد خروج البراز ولا يذهب الالم الا اذا اخذت تحاميل ديكلوفيناك لوسمحتم اريد معرفة ماهو سبب الالم او هل يوجد بديل لتسكين الالم

اجابات الاطباء

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته بالنسبه لالام البطن عند خروج البراز من الممكن ان يكون امساك مزمن بصراحه السبب غير... اقرأ المزيد
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته بالنسبه لالام البطن عند خروج البراز من الممكن ان يكون امساك مزمن بصراحه السبب غير واضح ويحتاج إلى متابعة مع طبيب مختص في امراض الجهاز الهضمي او الباطنية وعمل فحوصات واشعات اخذ علاج الديكلوفيناك بشكل عشوائي لا يحل المشكله بل مت الممكن ان يزيد المشكلة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية