هل من الممكن ان يسبب لي مشاكل في تخثر الدم دواء يسمى ديان يحتوي على البروجسترون سيبروتيرون اسيتات والاستروجين اثينيل استراديول لاني اعاني من حب الشباب في ظهري وكتفي وصدري وانا مريضه في القلب اعاني من ارتجاع الصمام الثلاثي وتضيق الشرايين اخر مره اجريت لي قسطره قبل سنه تقريبا واجريتها ثلاث مرات قبل سن العاشره انا غير متزوجه وعمري 28 واعاني من عدم انتظام دقات القلب احيانا

2012-07-24
2 إجابة السؤال
سبق أن تمت الإجابة على هذا السؤال 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2012-07-31
سبق أن تمت الإجابة على هذا السؤال

اسأل الطبيب

إذا كان ضمن الجرعة التوافقية أي التي تتناسب مع الأدوية الأخرى التي تتناوليها فلا ضرر لكن ذلك ينبغي أن يكون تحت إشراف الطبيب المعالج 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2012-07-28
إذا كان ضمن الجرعة التوافقية أي التي تتناسب مع الأدوية الأخرى التي تتناوليها فلا ضرر لكن ذلك ينبغي أن يكون تحت إشراف الطبيب المعالج

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics