ما أسباب حصول لمعة مفاجئة تشبة ضربة الكهرباء في منطقة الصدر بالنسبة لشخص لديه انسدال الصمام المترالي و يأخذ دواء كونكور منذ عدة أشهر ؟

2014-12-30
1 إجابة السؤال
لا داعي للقلق فقد تكون بسبب إجهاد عصبي أو توتر مع ذلك إذا ما تكررت ينبغي اكراء فحص طبي للوقوف على تفاصيل أكثر 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-12-30
لا داعي للقلق فقد تكون بسبب إجهاد عصبي أو توتر مع ذلك إذا ما تكررت ينبغي اكراء فحص طبي للوقوف على تفاصيل أكثر

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics