لمذا احس بالم في يدي اليسرى و وخزات في قلبي والم في عيني الجانب الايمن من راسي عندما اتعصب او اغضب وشكرا

2014-04-03
1 إجابة السؤال
هذه أعراض ناجمة عنا الانعال بسبب ارتفاع نسبة الموصلات العصبي كالأدرينالين وهي تختلف بين شخص وآخر ولا تشكل مدعاة للقلق، والهم تجنب تلك المواقف قدر المستطاع 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-04-05
هذه أعراض ناجمة عنا الانعال بسبب ارتفاع نسبة الموصلات العصبي كالأدرينالين وهي تختلف بين شخص وآخر ولا تشكل مدعاة للقلق، والهم تجنب تلك المواقف قدر المستطاع

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics