لدي طفلة اجريت لها جراحة للقلب في شهر شباط وتستخدم الان لازكس والداكتون وانالابريل . لكن حدث لها بطء في ضربات القلب هذا الشهر بعد زيادة جرعة الادوية . هل للادوية سبب للمضاعفات

أمراض القلب و الشرايين
ذكر 12 August 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1129
لدي طفلة اجريت لها جراحة للقلب في شهر شباط وتستخدم الان لازكس والداكتون وانالابريل . لكن حدث لها بطء في ضربات القلب هذا الشهر بعد زيادة جرعة الادوية . هل للادوية سبب للمضاعفات

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تطوير المفردات لدى طفلك مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
أسباب حكة الجسم بدون طفح جلدي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية