لدي تسارع في دقات القلب بسبب زياده هرمون الغده الدرقيه واستخدم علاج للغده ووصف لي الدكتور حبوب انديكاردين مرتين لتنظيم التسارع لكني قرأت من اعراضه بطئ الضربات هل تحدث دائما

2016-05-31
1 إجابة السؤال
لا، ليس بالضرورة فلكل مريض استجابة خاصة، والمتابعة الطبية الدورية ترصد اي استجابة غير مقبولة وتتيح للطبيب تعديل الجرعة عند الضرورة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2016-06-03
لا، ليس بالضرورة فلكل مريض استجابة خاصة، والمتابعة الطبية الدورية ترصد اي استجابة غير مقبولة وتتيح اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics