دواء ال lipitor يسبب لي انتفاخ وامساك ما هو البديل لا يسبب هذه المشاكل

دواء ال lipitor يسبب لي انتفاخ وامساك ما هو البديل الذي لا يسبب هذه المشاكل؟

2014-08-28
1 إجابة السؤال
ننصح بمعاودة طبيبك لتعديل الجرعة أو تغييره وفق نوع الاضطراب الشحمي الذي لديك وعوامل الاختطار ودرجة الاستجابة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-08-31
ننصح بمعاودة طبيبك لتعديل الجرعة أو تغييره وفق نوع الاضطراب الشحمي الذي لديك وعوامل الاختطار ودرجة ا اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics