استشارة في اعراض الجانبية للقاح استرازينيكا

أمراض القلب و الشرايين
ذكر، 41 سنة 31 May 2021 تم تعديله في 20 June 2021 584
تلقيت لقاح "كوڤيد ١٩" ٢٨-٠٥-٢٠٢١ وبدات اعراضفي الظهور التدريجي (أوجاع في الجسم، الم موضع الحقن، ثم ارتفاع حرارة جسم وأخيرا صداع) بدأت كل الاعراض بالتلاشي ولكن بقى الم في الراس (تحديدا في مقلتي العين والجزء الامامي للدماغ - هل هناك حاجة لاتخاذ اي اجراء للكشف اذا ماكان الاعراض تخص التجلطات الدماغية ؟

اجابات الاطباء

د. محمود بسيوني شريف
1 June 2021 القلب والاوعية الدموية
الاعراض ليست اعراض لجلطات .... ينصح باخذ الادوية الهافضة للحرارة والصداع الباراسيتامول ... اذا استمرت الاعراض يرجي مراجعه  اقرأ المزيد
الاعراض ليست اعراض لجلطات .... ينصح باخذ الادوية الهافضة للحرارة والصداع الباراسيتامول ... اذا استمرت الاعراض يرجي مراجعه 
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية