أنا في بداية العشرينات أستخدم حبوب منع الحمل بشكل يومي حاليا أعاني من كتمةوثقل بالصدروصعوبةفي أخذالنفس وأصابني ألم بالفك السفلي الأيسرمع بدايةالرقبةوأشعر بتخدر بيدي اليسرى وكأني بذلت فيهامجهودكبيرورجفةفي أطراف أصابعي وبرودةفي الأطراف وأشعربخفقان يشتدعندصعودالدرج وأشعر بتعب ووهن عام بالجسم،أفيدوني؟

2011-06-09
2 إجابة السؤال
اذا كانت هذه الأعراض بدأت بعد تناول هذا الدواء ينبغي تغيره ، ولكن في جميع الأحوال لا بد من الفحص من قبل طبيبتك للتأكد من طبيعة الأعراض والوقوف على تفاصيل أكثر تفيد في طبيعة الحالة وسببها 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
اذا كانت هذه الأعراض بدأت بعد تناول هذا الدواء ينبغي تغيره ، ولكن في جميع الأحوال لا بد من الفحص من قبل طبيبتك للتأكد من طبيعة الأعراض والوقوف على تفاصيل أكثر تفيد في طبيعة الحالة وسببها

اسأل الطبيب

ننصح بالتوقف عن استعمال البخاخ الذي سبب لك هذه الأعراض ومراجعة طبيبك لاجراء الكريد من الفحوصات وفقاً لنتائج الفحص السريري 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
ننصح بالتوقف عن استعمال البخاخ الذي سبب لك هذه الأعراض ومراجعة طبيبك لاجراء الكريد من الفحوصات وفقاً لنتائج الفحص السريري

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics