انا طالبة في الخارج ١٨ لوحدي و من شهر فبراير بدات ائخذ مضادات القلق وا

انا طالبة في الخارج عمري ١٨ لوحدي و من شهر فبراير بدأت ائخذ مضادات القلق والاكتئاب بوبروبيون و لوريزيبام، و كملت جلساتي مع طبيبي النفسي لكن حاليا كل يوم بليل الم بقلبي وضيق نفسي وصداع وكدمات على جسمي للعلم ان بليل لوحدي بالسكن وصعب اسيطر على وضعي

2014-12-19
1 إجابة السؤال
لا داعي للقلق، وننصح بمعاودة طبيبك لتغير الدواء واستبداله بآخر يناسبك بشكل أكثر 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-12-20
لا داعي للقلق، وننصح بمعاودة طبيبك لتغير الدواء واستبداله بآخر يناسبك بشكل أكثر

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics