انا اعاني من خفقان القلب و عملت تطيط قلب من مرة و كان سليم و اعطاني ال

انا اعاني من خفقان القلب و عملت تطيط قلب اكثر من مرة و كان سليم و اعطاني الطبيب دواء افلوكارديل و اخذته لمدة شهر و بعدها اصبحت احس بتباطئ في ضربات القلب و ضيق غي الصدر علما انني اعاني من حساسية الانف و الغبار و في بعض الاحيان تحصل معي رعشة في اسناني فقط من فضلكم هل هذه الحالة خطيرة و علما انني كنت امارس العادة السرية من 5 سنوات و الان توقفت عنها من فضلكم اريد جواب سريع

2012-08-29
1 إجابة السؤال
ننصح بمعاودة طبيبك المعالج لتعديل جرعة الدواء أو تغيره للحصول على استجابة أفضل وتأثيرات جانبية أقل ، أما ممارسة العادة السرية فليس لها علاقة 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2012-08-30
ننصح بمعاودة طبيبك المعالج لتعديل جرعة الدواء أو تغيره للحصول على استجابة أفضل وتأثيرات جانبية أقل ، أما ممارسة العادة السرية فليس لها علاقة

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics