انا اخذ دواء جليمبرايد و جانومت , لكن جليمبرايد يتعب قلبي و سبب لي زيادة كبيرة في الوزن , و قد علمت ان جليمبرايد يسبب السرطان و القلب , ممكن استبدله بحاجة امنه؟

2014-11-19
1 إجابة السؤال
في حالة الانزعاج منه أو ظهور بعض التأثيرات السلبية ننصح بمعاودة طبيبك المعالج لتقييم الحالة من جديد ومن ثم تغير الجرعة أو استبداله بما يتناسب مع حالتك 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-11-21
في حالة الانزعاج منه أو ظهور بعض التأثيرات السلبية ننصح بمعاودة طبيبك المعالج لتقييم الحالة من جديد ومن ثم تغير الجرعة أو استبداله بما يتناسب مع حالتك

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics