أعاني من حساسية تصيبني في فصل الشتاء، تناولت أدوية منها "لوستامين"، أخذت كامل الأدوية إلى آخر حبة، من ثم بدأت أعاني أعراض حادة لحد الآن؛ سرعة و قوة نبض القلب فحين بذل أي جهد أشعر بالتعب الشديد بسرعة فما هو شرح و علاج هذه الأعراض

2013-12-24
1 إجابة السؤال
لا داعي للقلق لكن ينبغي ادراء فحص طبي للكشف عن أي علامة سريرية مرافقة واستبعاد إن كانت ناجمة عن تأثير جانبي للاأدوية التي تستخدمها للحساسية 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-12-31
لا داعي للقلق لكن ينبغي ادراء فحص طبي للكشف عن أي علامة سريرية مرافقة واستبعاد إن كانت ناجمة عن تأثير جانبي للاأدوية التي تستخدمها للحساسية

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics