اريد ان اعرف هل من الطبيعي ان تكسل الغده بعد ان كانت نشظه وما العلاج حيث كانت غدتي نشطه بعد اخذ العلاج شهر اصبح بها كسل هل اوقف دوا انالااستطيع ان اذهب طبيب قبل شهر لظروف شكرا
اجابات الاطباء
أهلا بكى عزيزتى الممكن عمله الآن تقليل جرعة الدواء الذى تأخذينه لعلاج زيادة نشاط الغده اقرأ المزيد
أهلا بكى عزيزتى الممكن عمله الآن تقليل جرعة الدواء الذى تأخذينه لعلاج زيادة نشاط الغده
هذا يعتمد على التشخيص المبدئي فممكن تخفيض الجرعة او ايقاف العلاج واعادة الفحص بعد شهر اقرأ المزيد
هذا يعتمد على التشخيص المبدئي فممكن تخفيض الجرعة او ايقاف العلاج واعادة الفحص بعد شهر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.