هل استخدام الحمض الاميني كمكمل غذائي يسبب ضعف في العيون مع العلم انني

هل استخدام الحمض الاميني 2222 كمكمل غذائي يسبب ضعف في العيون مع العلم انني شاهدت ضعف في بصري بعد استخدامه والان قد تركته فما هو الحل لزيادة قوة بصري واستعادته مجددا

2014-04-13
1

إجابة السؤال

2019-06-25
بسم الله ما فية شيء يقوي النظر 0 2014-04-17 10:19:49
الدكتور عيسى حسين درادكه
الدكتور عيسى حسين درادكه
طب عيون
بسم الله ما فية شيء يقوي النظر

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة