مع تركيزى ف التلفون او التلفاز أعانى من حرقان وزغلله ف العيون ونزول دموع؟فما السبب وما الحل

امراض العيون
ذكر 21 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1292
مع تركيزى ف التلفون او التلفاز أعانى من حرقان وزغلله ف العيون ونزول دموع؟فما السبب وما الحل

اجابات الاطباء

الدكتور محمد ابو سمك
23 December 2014 طب عيون
السبب هو طول فتره المشاهده ولذلك ننصح بالراحه كل فتره او بوضع قطرات لترطيب العين تجدها في الصيدليه اقرأ المزيد
السبب هو طول فتره المشاهده ولذلك ننصح بالراحه كل فتره او بوضع قطرات لترطيب العين تجدها في الصيدليه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية