لماذا تدمع عيني بعد إرتدائي العدسات الطبية ثم تصبح حمراء جدا بعد خلعها ؟

2012-03-29
2

إجابة السؤال

2019-06-25
بسم الله إذا كان هذا لأول ايام فقط فهذا طبيعي أما إاذا استمر لعدة ايام وكل مرة فيجب عدم لبس العدسات وتعودي للنظارة الطبية او تعملي عملية تصحيح بصر باليزك 1 2012-03-31 10:12:35
الدكتور عيسى حسين درادكه
الدكتور عيسى حسين درادكه
طب عيون
بسم الله إذا كان هذا لأول ايام فقط فهذا طبيعي أما إاذا استمر لعدة ايام وكل مرة فيجب عدم لبس العدسات وتعودي للنظارة الطبية او تعملي عملية تصحيح بصر باليزك
بسم الله إذا كان هذا لأول ايام فقط فهذا طبيعي أما إاذا استمر لعذة ايام وكل مرة فيجب عدم لبس العدسات وتعودي للنظارة الطبية او تعملي عملية تصحيح بصر باليزك 1 2012-03-31 10:12:12
الدكتور عيسى حسين درادكه
الدكتور عيسى حسين درادكه
طب عيون
بسم الله إذا كان هذا لأول ايام فقط فهذا طبيعي أما إاذا استمر لعذة ايام وكل مرة فيجب عدم لبس العدسات وتعودي للنظارة الطبية او تعملي عملية تصحيح بصر باليزك

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة