لاخصائي عيون هل من الطبيعي بعد حقن مادة الافاستين لمريض السكر ظهور انت

السلام عليكم سؤالي لاخصائي عيون هل من الطبيعي بعد حقن مادة الافاستين لمريض السكر ظهور انتفاخ في الجفن كأنه التهاي جفن وهل يحتاج مراجعة الطبيل

2013-10-02
1 إجابة السؤال 2019-06-25
بسم الله الرحمن الرحيم لا اعتقد ان هذا طبيعي وليس باتلضرورة انه مشكلة لازم تراجع طبيبك بسرعة 0 2013-10-05 06:25:28
الدكتور عيسى حسين درادكه
الدكتور عيسى حسين درادكه
طب عيون
بسم الله الرحمن الرحيم لا اعتقد ان هذا طبيعي وليس باتلضرورة انه مشكلة لازم تراجع طبيبك بسرعة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة