سنوات استخدمت العدسات اللاصقة الطبية لمدة ثم تركتها لمشاكلها ة سنتين ل

السلام عليكم منذ 3 سنوات استخدمت العدسات اللاصقة الطبية لمدة سنة ثم تركتها لمشاكلها الكثيرة منذ سنتين لم ارتديها ولكن الان منذ ستة اشهر في كثير من الاحيان تحتقن عيوني والعين اليمنى اكثر من اليسرى فما سبب ذلك هل هي عوارض جفاف ؟؟ام التهاب؟ام حساسية؟

2013-11-05
1 إجابة السؤال 2019-06-25
بسم الله الرحمن الرحيم ليس للعدسات اللاصقة دخل يمكنك الحضور للعيادة لتقييم الوضع والاغلب التهاب في العيون او انسداد في مجرى الدمع لذا الحضور للعيادة واجب 0 2013-11-12 05:16:55
الدكتور عيسى حسين درادكه
الدكتور عيسى حسين درادكه
طب عيون
بسم الله الرحمن الرحيم ليس للعدسات اللاصقة دخل يمكنك الحضور للعيادة لتقييم الوضع والاغلب التهاب في العيون او انسداد في مجرى الدمع لذا الحضور للعيادة واجب

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة