انا عندي مشكلة اني اتحسس من الادول بس ما اتحسس من البنادول غيرتهم وخذت

انا عندي مشكلة اني اتحسس من الادول بس ما اتحسس من البنادول غيرتهم وخذت
icon 1 يناير 2015
icon 308
السلام عليكم.. انا عندي مشكلة اني أتحسس من الادول بس ما أتحسس من البنادول، غيرتهم وخذت مسكن اسمه فولت فاست وسبب لي انتفاخ فالعين. اريد ان اعلم ما هو السبب مع انتي قرأت ان البنادول والأدول لهم نفس التركيبة

إجابات الأطباء على السؤال (1)

اوقفي العلاج لك من يوم وبيزجع كل شي تمام 0 2015-01-02 21:28:35
الدكتور عيسى حسين درادكه
الدكتور عيسى حسين درادكه
طب عيون
اوقفي العلاج لك من يوم وبيزجع كل شي تمام

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من ذكر سنة 20

في امراض العيون

لاحضت في الاواني ال رة ضهور انتفاخ في العين اليسرى لكن بعد مرور يوم او يومان زال الانتفاخ ولكن المشكلة عندما اتحسس عيني بيدي ارى

انا بحاجة لرؤية صورة للعين ، شكوتك قد تكون كيس دهني، ولهذا يتوجب عليك اخذ قطرة توبرادكس ٤ مرات يوميا لمدة اسبوع في حال استمرت الحالة يجب عليك زيارة الطبيب في العيادة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً