اعاني من ضعف في نظري هل لحبوب منع الحمل سبب في ذلك ولكم جزيل الشكر

امراض العيون
أنثى 6 June 2013 تم تعديله في 9 November 2021 4988
اعاني من ضعف في نظري هل لحبوب منع الحمل سبب في ذلك ولكم جزيل الشكر

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Fad abd 21 September 2022
بنتي عمرها ١٥ سنه اعطاها الدكتور حبوب منع الحمل لتنظيم دورتها فاصبحت لا ترى الاشياء بوضوح وقل بصرها . هل هذا التأثير وقتي ويزول عند انتهاء الحبوب علما انها ترتدي نظاره واصبحت لا تفيدها وانا لا استطيع ايقاف المانع عنها خوف من انزف ما الحل الان

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
خلايا قد تفسر تضخم البروستاتا أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية