اعاني من حساسية مفرطة في العين والجلد نتيجة تناول دواء من خلال وصفة طبية اسمه sandoz tirlor 10 mg ارجو معرفة طريقة العلاج الفوري او اسعفات اولية

امراض العيون
أنثى 23 August 2017 تم تعديله في 9 November 2021 865
اعاني من حساسية مفرطة في العين والجلد نتيجة تناول دواء من خلال وصفة طبية اسمه sandoz tirlor 10 mg ارجو معرفة طريقة العلاج الفوري او اسعفات اولية

اجابات الاطباء

الدكتور سامي رزق
23 August 2017 طب عيون
عليك ترك الدواء الذي يسبب التحسس لك ومراجعة الطبيب اقرأ المزيد
عليك ترك الدواء الذي يسبب التحسس لك ومراجعة الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حساسية الانف وفقدان حاسة الشم مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية