عملت عملية تسليك عصب واصبح انتفاخ بجانب الجرح والم كتب لي الد دواء arc

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
أنثى 24 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1258
عملت عملية تسليك عصب وأصبح انتفاخ بجانب الجرح والم كتب لي الد.دواء arcoxia 90 .etoricoxibلكن قرأت انه مضر جدا وسحب من الأسواق ويؤثر على المعدة وعندي التهاب بالمعد ة ارجو الرد

اجابات الاطباء

الدكتور حاتم بوغمورة
28 March 2016 جراحة العظام والمفاصل
بالعكس هو من اخر واحدث مضادات الالتهابات ومن اقلها ظررا. من ناحية اخري عادي حدوث انتفاخ الجرح. المهم عدم وجود... اقرأ المزيد
بالعكس هو من اخر واحدث مضادات الالتهابات ومن اقلها ظررا. من ناحية اخري عادي حدوث انتفاخ الجرح. المهم عدم وجود الاحمرار و الحرارة
الدكتور احمد اسامة عبدالغنى صقر
25 March 2016 جراحة العظام والمفاصل
مرحبا بكم يجب مراجعة الطبيب الذى أجرى الجراحه. تحياتي لكم و تمنياتي بالشفاء العاجل. واسعدنى تواصلكم. اقرأ المزيد
مرحبا بكم يجب مراجعة الطبيب الذى أجرى الجراحه. تحياتي لكم و تمنياتي بالشفاء العاجل. واسعدنى تواصلكم.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية