سحبت عصب ضرصي و خلال العملية حقن لي مادة زرقاء مطهرة و لكن هذه المادة سببت لي الاختناق كامل و تقيؤ بكثرة ما سبب ذلك و لماذا حصل هذا و استبدلت المادة باخرة
اجابات الاطباء
يجب معرفة المادة التي تم حقنها ما هي وهل ما حدث هو حساسية على هذه المادة لذا من الافضل ان... اقرأ المزيد
يجب معرفة المادة التي تم حقنها ما هي وهل ما حدث هو حساسية على هذه المادة لذا من الافضل ان تسألي الطبيب اي طبيب الاسنان الذي جقنك بها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.