لون غير طبيعي للبراز

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى، 32 سنة 24 July 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1662
تناولت دواء السل لمدة 6 أشهر و الان توقفت مند 15 يوم عن التناول وأصبت. بجدري الماء.لاحظت مند توقيف الدواء تغير لون البراز إلى أصفر باهت جدا شاحب .. هل هدا له علاقة بالأمراض أو الأدوية أم هناك أسباب أخرى ؟؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية