انا أخضع للعلاج من بكتيريا المعدة hp عن طريق مضادات حيوية، و لكن عندما أتناول الدواء أعاني من آلام حادة على مستوى المعدة و الأمعاء. هل هذا طبيعي؟

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 18 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1967
انا أخضع للعلاج من بكتيريا المعدة hp عن طريق مضادات حيوية، و لكن عندما أتناول الدواء أعاني من آلام حادة على مستوى المعدة و الأمعاء. هل هذا طبيعي؟

اجابات الاطباء

الدكتور خالد المهدي
18 September 2017 الجهاز الهضمي والكبد
هو انفعال من احد الادوية. ان لم تستطيعي الاحتمال يكن ان تسالي الطبيب يغيره لك. اقرأ المزيد
هو انفعال من احد الادوية. ان لم تستطيعي الاحتمال يكن ان تسالي الطبيب يغيره لك.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
افضل زيت لشعر الاطفال الرضع مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية