أشعر بحرقة شديدةأعلي البطن بمنطقة المعدة مع انتفاخ وعسر هضم وعندما أتنازل قرص واحد يوميا من أقراص بيبرا لا أشعر بالحرقان فهل من علاج لعسر الهضم والانتفاخ وجزاكم الله خيرا وبارك الله فيكم

2015-03-28
1 إجابة السؤال
هذا غالبا نتيجة زيادة العصاره فى المعده وعسر الهضم نتيجة كسل القولون والاثنين سببهم الحاله النفسيه فالعلاج هو البعد عما يصيبك بالعصبيه والانفعالات 1
الدكتور صادق سعد الدين
الدكتور صادق سعد الدين
باطنية - 2015-03-29
هذا غالبا نتيجة زيادة العصاره فى المعده وعسر الهضم نتيجة كسل القولون والاثنين سببهم الحاله النفسيه فالعلاج هو البعد عما يصيبك بالعصبيه والانفعالات

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics