استخدمت حبة الفياجرا مل وصار لي نزيف دم مع البراز علما ان لدي التهاب ح

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 13 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 8100
استخدمت حبة الفياجرا 50 مل وصار لي نزيف دم مع البراز علما ان لدي التهاب حاد مزمن بالمعدة والمرئ هل هي السبب

اجابات الاطباء

الدكتور خالد المهدي
13 October 2015 الجهاز الهضمي والكبد
لا معلومات تربط الفياجرا بالنزف لكن الم المرئ والمعدة قد يدل على تقرحات يلزمها علاج nexium لمدة تفوت الاسبوعين وان... اقرأ المزيد
لا معلومات تربط الفياجرا بالنزف لكن الم المرئ والمعدة قد يدل على تقرحات يلزمها علاج nexium لمدة تفوت الاسبوعين وان ترددت بعدها تحتاج لمنظار معدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية