لدي تدرن رئوي وانا مواضب على العلاج شهرين ظهرت في بادء للامر حبوب حمرا

أمراض الجهاز التنفسي
ذكر 17 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1501
لدي تدرن رئوي وانا مواضب على العلاج منذ شهرين ظهرت في بادء للامر حبوب حمراء في نهايةاللسان وقال الاطباء انها بسبب اخذ المضادات الحيويه الخاطئةالخاصة بالتهاب الرئة لم تشفى للان

اجابات الاطباء

الدكتورة نجوى محمد موسى الصاوي
16 November 2016 الحساسية والمناعة
احيانا المضادات تسبب فطريات وتقرحات في اللسان واحيانا حساسيه على شكل حبوب وممكن المشكله التهاب فيروسي مثل كوكساكي فيروس يسبب... اقرأ المزيد
احيانا المضادات تسبب فطريات وتقرحات في اللسان واحيانا حساسيه على شكل حبوب وممكن المشكله التهاب فيروسي مثل كوكساكي فيروس يسبب حبوب في الحلق ونهاية اللسان مؤلمة مع أعراض زكام خفيفه
ان العلاج بالمضاضات الحيوية تسبب عادتا مشاكل في الجهاز الهضمي وهذا ينعكس على اللسان وتحتاج الى وقت اطول حسب مناعة... اقرأ المزيد
ان العلاج بالمضاضات الحيوية تسبب عادتا مشاكل في الجهاز الهضمي وهذا ينعكس على اللسان وتحتاج الى وقت اطول حسب مناعة كل شخص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية