عمره سنوات يعاني من ازمةوتحسس في القصبات وعند مراجعة الطبيب يقوم باعطا

أمراض الجهاز التنفسي
ذكر 22 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1450
ابني عمره 6 سنوات يعاني من ازمةوتحسس في القصبات وعند مراجعة الطبيب يقوم باعطائه ابر من السيفترياكسون 4 ابر وادوية ا هل له تأثيرات جانبية هل يمكن علاجه بشكل نهائي من الحساسية

اجابات الاطباء

لابد من اجراء فحص للدم واسمهblood allergy test (food and inhaled) من اجل تحديد سبب التحسس والسفترياكسون ليس علاج للتحسس اقرأ المزيد
لابد من اجراء فحص للدم واسمهblood allergy test (food and inhaled) من اجل تحديد سبب التحسس والسفترياكسون ليس علاج للتحسس
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية