استخدمت بخاخ اونبريز وسيبري وبعد استخدامهما اصبحت اشعر بالم في منتصف الصدر وكحة جافة وضيق في التنفس ومؤلمة وبلغم اصفر ؟ايهما السبب اونبريز ام سيبريز وبماذا تنصح ؟ واستفسار اخر بخصوص شدة ضربات القلب بعد استخدامهما ؟
اجابات الاطباء
يحدث بعد استخدام أدوية الربو سرعة بالنبضات و لكن وجود ألم بالصدر يستوجب عمل أشعة علي الصدر اقرأ المزيد
يحدث بعد استخدام أدوية الربو سرعة بالنبضات و لكن وجود ألم بالصدر يستوجب عمل أشعة علي الصدر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.