تحسس بسبب قرصات الناموس

أمراض الأطفال
ذكر، 9 سنة 12 March 2021 تم تعديله في 20 June 2021 4645
عندي بنتي قرصها نامس واذا قرصها وجهها ينتفخ ويحمر ويصير حراره بس بمنطقه القرص

الملفات المرفقة:

06064C45-444B-4F33-A24D-487F09DC5306

اجابات الاطباء

الدكتور بدر رحيل الشمري
13 March 2021 طب أطفال
تسبب ردة فعل ك الحساسية وممكن اخذ الادويه من الصيدلية مضاد للحساسية و أدول عند اللزوم ودهان موضعي سلامات اقرأ المزيد
تسبب ردة فعل ك الحساسية وممكن اخذ الادويه من الصيدلية مضاد للحساسية و أدول عند اللزوم ودهان موضعي سلامات
د. فادي الحرباوي
13 March 2021 طب أطفال
كمادات ماء دافئة بس ماتحرق بقطعه من بشكير معصورة كويس ثم توضع على الوجة لمدة دقيقتين تكرر العملية ٣ مرات....... اقرأ المزيد
كمادات ماء دافئة بس ماتحرق بقطعه من بشكير معصورة كويس ثم توضع على الوجة لمدة دقيقتين تكرر العملية ٣ مرات.... بعد ذلك استعملي جل الصبار الالوفيرا او كريم مضاد حيوي اسمه فيوسيدين وايضا حاولي تشتري قاتل الناموس النيون وسلامات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية