المضاد الحيوي وانتشار حساسية في جسم طفلي

أمراض الأطفال
أنثى، 29 سنة 4 October 2021 6516
ابني عمره ٨اشهر و كان يعاني من حرارة و الم ف اللثه وصرف له دكتور مضاد حيوي بكمية قللليله جدا وظهرت له حبوب ف الجسم وحساسية ؟هل سببه هذا دوا او الاسهال ؟

الملفات المرفقة:

D1E7FFEB-5074-4110-8843-C609E4BE7705

اجابات الاطباء

د. عزة الجابرى
4 October 2021 طب أطفال
السلام عليكم غالبا سببه الدواء الا إذا كان اكل حاجة تسبب الحساسية لازم توقفى اى علاج بياخدوا فورا وتعرضبه على... اقرأ المزيد
السلام عليكم غالبا سببه الدواء الا إذا كان اكل حاجة تسبب الحساسية لازم توقفى اى علاج بياخدوا فورا وتعرضبه على الطبيب مرة اخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فيتامين ك للمواليد مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
مصادر فيتامين ك مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية