تنميل الوجه بعد خلع ضرس العقل

ما هو سبب تنميل الوجه مدة سنة واربع شهور بعد ازالة ضرس العقل بعملية جراحية ؟ وما هو العلاج ؟

2020-04-07
1 إجابة السؤال 2020-12-23
السبب هو تداخل جذور الضرس مع عصب الفك السفلي وهذا اختلاط يحصل وقد يحصل احيانا عند اعطاء ابرة البنج بالفك السفلي يلزمك معالجة بالفيتامين ب كومبلكس نوربيون كل يوم حبة الى ان يذهب النمل 1 2020-04-07 13:08:40
د. محمد وسيم قره بلا
د. محمد وسيم قره بلا
طب اسنان
star star star star ic_star 164 تقييم
السبب هو تداخل جذور الضرس مع عصب الفك السفلي وهذا اختلاط يحصل وقد يحصل احيانا عند اعطاء ابرة البنج بالفك السفلي يلزمك معالجة بالفيتامين ب كومبلكس نوربيون كل يوم حبة الى ان يذهب النمل

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة