تورم الوجه بسبب علاج العصب في الأسنان ما علاجه مع العلم بأنه قد تم ازاله الحشوة و أخذت مضاد حيوي اوغمنتين مرتين باليوم و لكن الورم زاد

أمراض الأسنان
أنثى 25 June 2015 تم تعديله في 9 November 2021 15313
تورم الوجه بسبب علاج العصب في الأسنان ما علاجه مع العلم بأنه قد تم ازاله الحشوة و أخذت مضاد حيوي اوغمنتين مرتين باليوم و لكن الورم زاد

اجابات الاطباء

د. اياد صالح صالح
25 June 2015 جراحة الفك والأسنان
التورم وارد وقد يستمر حتى 3-7 يمكنك اخد مضاد وذمة بالاضافة الى مضاد الالتهاب اقرأ المزيد
التورم وارد وقد يستمر حتى 3-7 يمكنك اخد مضاد وذمة بالاضافة الى مضاد الالتهاب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

a 25 March 2023
السلا م عليكم عمات ازالة عصب وفي السن خراج وتسبب في خروج صديد ووضعت لي الدكتوره مضاد موضعي وطلب ارجع لها بعد اسبوع ولكن بدا من اليوم الثاني بعد ازالة العصب تورم بالوجه وزاد التورم اليوم الثالث هل هذا طبيعي؟

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية