انا خلعت ضرس العقل العلوي واحس بصداع ودوخه طبيعي او لا

أمراض الأسنان
ذكر 1 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2561
انا خلعت ضرس العقل العلوي واحس بصداع ودوخه طبيعي او لا

اجابات الاطباء

يحدث ذلك عند إعطاء جرعة عالية من المخدر و ذلك في بعض الحالات التي لا يحدث فيها التخدير بعد حقن... اقرأ المزيد
يحدث ذلك عند إعطاء جرعة عالية من المخدر و ذلك في بعض الحالات التي لا يحدث فيها التخدير بعد حقن المخدر حيث يضطر الطبيب لإعطاء المزيد من البنج و لا داعي للقلق فكل شيء يعود لطبيعته ،يمكن الاستعانة بحبوب الصداع من باراسيتامول كالبنادول او فيفادول
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية