لقد توقفت عن اخذ الدواء فينلافاكسين من يومين و اشعر بدوار و جفاف هل ال

الطب العام
ذكر، 29 سنة 16 December 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1427
لقد توقفت عن اخذ الدواء (فينلافاكسين) من يومين و اشعر بدوار و جفاف .... هل هذا الاعراض تدوم طويلا و هل يوجد اعراض اخرى ... ارجو الرد

اجابات الاطباء

الأفضل أيقافها تدريجيا وليس على نحو مفاجئ.هذا الاعراض الانسخابية سوف تختفي, ولا خطر من ذلك , سلامات اقرأ المزيد
الأفضل أيقافها تدريجيا وليس على نحو مفاجئ.هذا الاعراض الانسخابية سوف تختفي, ولا خطر من ذلك , سلامات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية