لدي مشكل أعاني منه وهو ضهور بعض الحبوب في جسمي عند تناولي شيئا ما لا يتوافق مع جسمي او تخليط في اﻷكل يضهر عل جسمي حبوب وحكة قوية في هذه الحبوب فهل يوجد دواء لعلاج هذا المرض.

الطب العام
ذكر 9 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1345
لدي مشكل أعاني منه وهو ضهور بعض الحبوب في جسمي عند تناولي شيئا ما لا يتوافق مع جسمي او تخليط في اﻷكل يضهر عل جسمي حبوب وحكة قوية في هذه الحبوب فهل يوجد دواء لعلاج هذا المرض.

اجابات الاطباء

د. ا
13 September 2018 طب عام
غالباً هذه حساسية من خلال ما وصفته، العلاج الأول للحساسية الذي ننصح به المرضى هو (الإبتعاد عن المسبب للحساسية). اقرأ المزيد
غالباً هذه حساسية من خلال ما وصفته، العلاج الأول للحساسية الذي ننصح به المرضى هو (الإبتعاد عن المسبب للحساسية).
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية