زوجي يتعاطي الترامادول والتامول وعنده صديد بالحيونات المنوية واخذ كورس

السلام عليكم زوجي يتعاطي الترامادول والتامول وعنده صديد بالحيونات المنوية واخذ كورس علاج وبعد ذلك ازداد تعاطي الترمادول وزيادة التدخين هل هذا يرجع الصديد مرة اخري

2015-10-24
1 إجابة السؤال
أدوية المهدئات والدخان تقلل المناعة ولديه التهاب في البروستاتا وهذا يسبب في تكرار اﻻلتهبات 0
الدكتور علي عبدالرحيم الابراهيم
الدكتور علي عبدالرحيم الابراهيم
طب الاسرة - 2015-10-24
أدوية المهدئات والدخان تقلل المناعة ولديه التهاب في البروستاتا وهذا يسبب في تكرار اﻻلتهبات

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics