بعد تناول ليفوسيتريزين ظهر طفخ جلدي خفيف فهل يجب ايقافه او يمكن المتابعة و يمكن ان يختفي الطفح مع الوقت ??

الطب العام
ذكر، 34 سنة 24 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1474
بعد تناول ليفوسيتريزين ظهر طفخ جلدي خفيف فهل يجب ايقافه او يمكن المتابعة و يمكن ان يختفي الطفح مع الوقت ??

اجابات الاطباء

الدكتور طارق باجندوح
25 September 2018 طب عام

ليفوسيتريزين يستخدم لعلاج الحساسية من النادر أن يكون هو السبب في حدوث الطفح ولكن ممكن.توقف عن الدواء وراقب النتيجة.راقب الطعام... اقرأ المزيد

ليفوسيتريزين يستخدم لعلاج الحساسية من النادر أن يكون هو السبب في حدوث الطفح ولكن ممكن.توقف عن الدواء وراقب النتيجة.راقب الطعام والادوية الاخرى إن وجد.  

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية