اجابات الاطباء
مراجعة طبيب للفحص .زيادة في إفراز مادة الأدرينالين، نتيجة للقلق، وإفراز الأدرينالين بشدة قد يؤدي إلى ارتعاش أو اهتزاز في... اقرأ المزيد
مراجعة طبيب للفحص .زيادة في إفراز مادة الأدرينالين، نتيجة للقلق، وإفراز الأدرينالين بشدة قد يؤدي إلى ارتعاش أو اهتزاز في أي منطقة في الجسم، أكثر هذه الارتعاشات والاهتزازات تحصل في الرأس وكذلك في اليدين، أما زيادة إفراز الأدرينالين فتؤدي إلى تسارع في ضربات القلب وشعور بالخوف.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.