انا استعمل دواء توبمكس لمرض شقيقه وتوقفت عن تناوله ليومين وأشعر بلدوار وعدم توازن والم خفيف في راس هل هذا بسبب توقف دواء فجأه

الطب العام
أنثى 1 September 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1473
انا استعمل دواء توبمكس لمرض شقيقه وتوقفت عن تناوله ليومين وأشعر بلدوار وعدم توازن والم خفيف في راس هل هذا بسبب توقف دواء فجأه

اجابات الاطباء

الدكتورة داليا صلاح
1 September 2016 طوارىء
لازم عند توقف اي دواء بالتدريج تقليل الجرعات وممكن يكوون سبب توقف الدواء فجاءة وانت اصلا متعودة عليهو ولازم استشارة... اقرأ المزيد
لازم عند توقف اي دواء بالتدريج تقليل الجرعات وممكن يكوون سبب توقف الدواء فجاءة وانت اصلا متعودة عليهو ولازم استشارة الطبيب المتابع للحالة عند توقف الدواء .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الطماطم غذاء ودواء مقالات طبية
المباعدة بين الولادات أخبار طبية
دواعي استعمال فيوسيكورت مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية