انا اتناول rovamycine احس بتنميل في يدي وخدودي ولساني ماذا افعل هل اكم

السلام عليكم أنا اتناول rovamycine3 احس بتنميل في يدي وخدودي ولساني ماذا افعل هل اكمل الدواء ام اتوقف من تناوله?

2016-06-18
2 إجابة السؤال 2019-06-25
ﻻ يستوجب التوقف عن العلاج انها أعراض جانبية للعلاج 0 2016-06-18 12:55:08
الدكتور سارة كريم احمد
الدكتور سارة كريم احمد
طب عام
star star star star ic_star 168 تقييم
ﻻ يستوجب التوقف عن العلاج انها أعراض جانبية للعلاج
اعراض جانبية طبيعية بسبب تنمل للجلد استمر على العلاج 1 2016-06-18 11:24:41
الدكتورة اسراء صالح
الدكتورة اسراء صالح
طب عام
star star star star ic_star 151 تقييم
اعراض جانبية طبيعية بسبب تنمل للجلد استمر على العلاج

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة