اخدت من اسبوع يعتبر شريط من الابيوبروفين وتعبانه لسه لغايه دلوقتي ممكن أعرف اعمل ايه ؟
اجابات الاطباء
مرحبا ... ما دام انو مر اسبوع على تناول الجرعة فإن الخطر زال .. لكن لا تعود لهذا الموضوع مرة... اقرأ المزيد
مرحبا ... ما دام انو مر اسبوع على تناول الجرعة فإن الخطر زال .. لكن لا تعود لهذا الموضوع مرة أخرى لانه ممكن ان يثقب المعدة ا و يعمل قصور كلوي تحتاج بعدها للغسيل الكلوي .. وممكن ان يحدث اذية كبدية تكون خطيرة في المستقبل.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.